Юлия Лысенко

Принтер печатает другим цветом. Почему?

Всем привет. У меня принтер эпсон. 4 картриджа устанавливается.
Но почему-то, печатаю черно-белый цвет и пишет, что заканчивается синяя краска. Какого? Он что вместо черной печатает другми цветами смешивая их или как вообще? На бумаге синего не вижу, но он куда-то кончается...

А К . Бред несешь) У меня другой принтер кэнон. У него вообще засох цветной и нормально печатает черным

Даниял Маккаев

так он же смешивает, и даже если весь текст черным, ему другие 3 цвета необходимы и без них печати не будет

Володина Елена

однозначно картриджи на... сь поменяй их (все картриджы)

Юлия Эркенова

Для печати серым и всеми оттенками черного (кроме самого черного) цветом он использует другие краски.

Александра Шаповалова

Скорее всего картриджи не оригинальные. Заправленные могут так хулиганить ))

Денис Шкватов

А вот так, на некоторых принтерах он черным не будет печатать, если нет любого другого
Другой цвет - проблема с краской, наличием.