Алексей Котельников

Как избавится от полос печатаемых на картинке принтером Epson вместо норм ее качества?

уже и краску вытаскивал и вставлял обратно, и проверку и чистку дюз делал.. результата 0..ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
ЕСЛИ ЧТО EPSON CX 4700 !

Андрей Попов

По моему только заменой картриджа.

Гена Туманов

обратитесь в сервис, там много вариантов

Ал
Альберт

Если полосы белые (непропечатка) - промывка головы, не поможет - её замена.

Если полосы цветные или чёрные - мыть-чисить валики в тракте подачи бумаги.