Фа
Фарида

Печать на Epson T50 (расход чернил)

При печати фотографических изображений на листе офисной бумаги А4 какое качество лучше выбрать Текст и изображение, фото или наилучшее фото?
Собственно интересует расход чернил, у меня складывается такое впечатление что меньше чернил расходуется при выборе наилучшего качества, и больше всего при качестве "текст и изображение".
Сужу по влажности листа на выходе, при качестве "Текст и изображение" лист наиболее влажен.

Виктор Муравьёв

Наибольший расход чернил при печати на наивысшем качестве, я всегда печатаю фото на качестве "фото" и вроде ничего так, на глаз с самым высоким не отличить. А экономить вряд ли получится, много чернил уходит при прочистке ПГ, вот самый главный "переводитель" чернил. Да и чернила то в принципе недорогие, я не думаю что вы покупали 6 цветный аппарат чтобы экономить пару миллилитров чернил)) ) Удачи!!