Олеся Серегина

Вы заметили как только теракт на Кавказе ФСБ сразу терористов в районе Москвы находит? типа мы работаем

Ainash

Типичная схема.

Евгений Суворов

а ты заметил что в 90% случаев взрывов гибнут солдаты срочники, а не местные жители или органы власти (из местных жителей) ?

Ольга Ерискина

просто вы замечаете то что вам хочется

Сергей Елькин

Шура их в Москве уже больше чем на Кавказе, они ждут часа X.

Abdishukur Batyrov

так и в дагестане, сначала придумает а потом находит)

Александр Козлов

Аналогично с разного рода американскими и остальными липовыми шпиёнами. Страна под надёжной защитой!

Иван Машкин

да да Шура
вы пилите, они золотые

Марина Алаторцева

Гдей-то вы работаете если перед вами ФСБ отчитывается=))

Modest Zvyagintsev

Да и там уже нашли.