Александр Денисов

Заметили как русофобы заполонили интернет сообщениями о "кавказском следе" в теракте?

Как шакалы кинулись клеветать на наши республики туристического кластера.
Но
давайте трезво взглянем на статистику. Во всех без исключения
республиках "Северного Кавказа" на выборах В. В. Путин и Единая Россия
набрали более 90% голосов. Что говорит о их полной лояльности
действующей власти. Давайте теперь посмотрим на поддержку Путина и ЕР
среди проплаченных Западом "революционеров" Болотной площади. Там едва
ли наберется 1%, да и то это сотрудники полиции. На украинском майдане
за т. н. "Евроинтеграцию" и того меньше. Вывод напрашивается сам...

Rinat Т

В некотрых респубиликах "Северного Кавказа" на выборах В. В. Путин и Единая Россия набрали более 150% голосов.

Мээргуль Полотбаева

Вот и вонь пошла. Долго крепились уродцы - но наконец прорвало.

Александр Старушенко

Еще бы они сказали кошельку-нет!

Jh

Тебе клизьму сделали?,прими соболезнования и не дрищи

Шухрат Собиров

так шавки.. они шавки.. пиндосовские.. раз не могут понять одно.. теракты, запад устраивает, чтобы сорвать олимпиаду.. но хрен им в нос. .
надо ответку включать.. взрывать в саудовской аравии.. тогда быстро поумнеют.. вахаббиты долбанные. .
кричат об ИСЛАМЕ.. а сами суки служат пейсатым..

Андрей Михеев

конечно. путину выгодно чтоб были виноваты все но не он

Александр Юрьевич

Фигню не пиши, если официальные власти в этих республиках за Путина, то бородачи-вахаббиты, которые в горах засели - против. Они-то все теракты и делают.