Максим Керкин

Русофобы заполонили ответы сообщениями о "кавказском следе" в теракте. Как шакалы кинулись клеветать на наши республики?

Вл
Владислав

успокойся..

Евгения Семенова

Не каждый мусульманин террорист-но каждый террорист мусульманин)

Мария Атанова

А вы все же думаете, Лубянка наследила, опять учения?

Олеся Туркова

как муслимы бросились отмываться от русской крови!

Dima

Не поперхнись от злобы.

Валерия

Докажи что это были китайские космонавты.... и все успокоятся...

Оксана Салистая

Да вы правы, нужно писать о следе доллара в душах людей, а национальность значения не имеет .

Эльмира Якубова

Они не понимают, что их уже постепенно и методично уничтожают их любимые друзья китайцы. Своими продуктами, своими игрушками, своей одеждой. Все яд-а мы это проглатываем и ищем врагов, но не там

Катерина Филимонова

Ученичок, разберись в значении слова "русофобы". Глуповат ты ещё и очень.
Не вникая в частное событие, замечу такое. Многие кавказские "лидеры сопротивления" непрочь приписать именно себе по-человечески страшные теракты, чтобы показать свою "активность", своё "присутствие" и "успехи в борьбе" …. Так что "клеветники", возможно, оказываются введёнными в заблуждение такими признаниями. .
Напомню лишь болтовню Умарова, когда произошёл взрыв в Домодедово (2011 год) . Он "взял на себя ответственность" за то, что не было делом рук его банды.

Валентин

шакалите вы сами на себя....

Виктория Шиликова

Не нервничай!

Макс Гаврилин

конечно это мы себя сами уничтожаем! надоело жить в такой стране.

Варвара Серикова

У тебя есть другая версия? Озвучь!

Андрей Талин

парень ты здесь один такой, тебя никогда не поддержит.. . едь домой. все уехали уже

Рамиль Алиев

номерные это мода от лагерных предков только не в аве а на робе. скоро и на груди будете носить такие.