Общество

Неужели ещё есть те, кто верит в кавказский след?

Зайдите на любой кавказский форум и сами поверите.
Roz@ )))
Лучший ответ
)) О вчера тут много было .
С)
Саша )
Эти теракты созданы для того, чтобы возникали ненависть и не терпение между народами, уверен. что большинство и кавказцев, и людей другой национальности осуждают, и скорбят по погибшим, и пострадавшим. Не нужно делать скоропостижных выводов и помнить, что у этих ублюдков одно клеймо - бандиты без рода и племени.
Кто-то верит в кавказский след. Кто-то верит в закавказский след. Кто-то в гиндукушский. Кто-то в фудзиямский.. .
Вера - капризная девка. А в нынешнее время - ещё и площадная. И пользуют её все, кому ни лень.
Больше похоже на разборку авио. перевозчиков.
Елена Штыкова
конечно, а что кто-то сомневается ?
Омар Сериех
вот, пожалуйста, человек уже во всем разобрался.. . по - быстрому.. . гений наверное...
Сергей Потанин
вы удивитесь, как много таких))
Мария Федорова
...а Норд-ост и Будёновск тоже не чеченцы? Люди верят привычному и редко ошибаются, если не сейчас то потом обязательно, у них-же душегубство приветствуется!
Много следов, и кавказских в том числе !
Значит наших ребят на манежной привлекли уголовно, а чехов на войне амнистировали якобы " Кто здаст добровольно оружия, тот свободен"!
Yana Katcba
Все мы здесь только предполагаем. А те, кто это организуют и исполняют получают бабки и загорают на островах!
Пока на всю страну не покажут снимок или фоторобот террориста, пока я не узнаю деталей дела я не собираюсь отрицать ни одно из предположений, в том числе и даже то, что Путин-заказчик. Вы видели, по телевизору голубоглазых светловолосых парней, которые сражались за кавказцев на манеже, поскольку кавказцами и были?
Ануар Селбаев
а я вот сто пудов уверен. что есть граждане которые верят в то. что если опять вспыхнет война на Кавказе то это поможет свергнуть Путина и Медведева и подразумеваю. что они активно работают над этим....
основная масса людей в Росси смотрит телевизор ! .и верят всему что там говорят! ..привычка