Общество
ваше отношение к кавказской национальности после терактов в метро
Как было негативным, так и осталось, в отношении чеченов, дагестанцев и ингушей. Ненавижу я этих дикарей.
А разве есть такая кавказская национальность?
Я ко всем представителям республик Кавказа, Закавказья и Средней Азии ровно отношусь....
на кавказе около 200 национальностей, среди них большинство нормальные люди
Нормальное. Почему весь народ должен отвечать за каких-то уродов. Такие есть в любой национальности
одинаково, что ,,до'', что ,,после'', отвратительное.
Было нормальное и осталось! Кстати, что это за "кавказская национальность"? Научитесь грамотно писать по- русски.
Совсем не изменилось. Хуже уже не бывает.
Нормальное отношение. Уроды есть у всех.
подозрительное, но раньше, с 13 марта
к какой именно армяне абхазы аджарцы или грузины уточьнять надо или?
среди каждой нации есть и хорошие и плохие
А к русским серийным убийцам у вас? Мразь национальности не имеет.
Кавказцев бояться- по Москве не ходить
негативное
не изменилось
Чемодан - вокзал -аул
Как было негатив до "в метро", так и осталось, даже усилилось!
Да пошли они на х. . свою малую родину...
А к тем славянкам, что их сопровождали?!!! В каждой нации есть свои "уроды".
почему не к мусульманам?

ну кавказцы тоже люди и не все такие плохие... ведь у нас тоже много всяких придурков ну мы же не невадим русских.... тем более что другие кавказцы совсем не виноваты...
кавказцы в метро ездят и также опасаются взрывов ,,,
Не самое приятное, но не косить же всех под одну гребенку?
Евгений Д Слышишь ты пидреныш был бы я там я бы тебя зарезал и на фарш пустил чёрт ёбанный!
А за тех кто поддерживает кавказцев огромное спасибо. Вы должны знать что не все кавказцы террористы.