Общество
Задать вопрос об исламском следе в терактах - это глупая идея недалекого человека или
чья-то тщательно рассчитанная провокация? Очень уж много таких вопросов в Ответах. Не думаю, что здесь столько идиотов.
Любая политика всегда и везде начинается с денег. Отсюда все выводы...
религиозный характер взрывов очевиден
а вы думаете что Лужков дебил..?? ведь этот нехороший человек через месяц после разгона Черкизона .. нажирался и собирал доллары с пола на юбилее в Турции у организаторов Черкизона..
Ага, и фотки голов этих террористок очень красноречивы.. .
Наивных много...
простых людей много....
ну судя по задаваемым вопросам, идиотов тут предостаточно! так им что по телевизору скажут, тому и верят.... к сожалению.
этого тебе никто никогда не раскажет
Глава ИЦКР обещает щедро вознаградить каждого, кто даст достоверную информацию об организаторах терактов в метро.
Президент Исламского культурного центра России Абдул-Вахед Ниязов отметил, что решение выплатить вознаграждение в 1 миллион рублей за сведения о террористах поддержано руководством Совета муфтиев РФ.
- Мы пришли к общему знаменателю, что должны способствовать поимке преступников и их пособников любым доступным для нас способом, - заявил Ниязов.
Любой, кто обладает сведениями о бандитах, устроивших взрывы в столичной подземке, может связаться с ИЦКР по московскому номеру +7-495-500-35-04 и сообщить, кем, когда и где готовились теракты.
- В данном случае любая информация по поимке организаторов бесчеловечной акции будет полезной и нужной, - подчеркнул Ниязов. - Полученную информацию мы передадим в правоохранительные органы.
Глава ИЦКР подчеркнул, что предоставленная информация будет строго конфиденциальной.
- Мы уверены, что данная инициатива направлена на выявление организаторов и заказчиков богопротивного акта, адресованного против мирных людей, - отметил Ниязов.
А у нас много недалеких дураков, провокаторов и *просто потрындеть*.
Это основной контент нашего общества.
Syuzanna Abadjian
таких тоже очень много