Серёга Голубев

Вы заметили, что Спилберг ярый русофоб. Это чувствуется почти в каждом фильме!

Ольга Пасечная

Как-то довелось мне увидеть ролик отрывок из Южного Парка. Там, где дети привели к доктору зомби и спросили, что это такое. На что доктор увидел в нем некоторые симптомы и сказал, что это конъюктивит. Это, конечно же, не самый удачный пример, но я тем самым хочу сказать, что если видишь какие-то кажущиеся симптомы - не повод ставить свой диагноз

Ксения Гудова

нет, не заметила, к счастью или к сожалению. А можете конкретные примеры привести?

Катюша Шмакова

И мне как-то не довелось встретить такое) Конкретика, друг мой, где конкретика?

Олеся Туркова

не встречала ни разу у него

Ва
Василий

По-моему все американцы ярые русофобы. В каждом фильме террористы русские))

Танечка Макушина

Я не заметил! Я согласен с вами LSD!