Алена Шумова

Вы заметили, что во ВСЕХ новых фильмах хитах-феминизм? Я считаю это плохо

Какая то нездоровая тенденция- в том же новом бетмене, в вспомнить все- все закручено вокруг не очень привлекательных черненьких стервозных баб

Вот неудержимые - там хоть мужики. Женщина Героя может быть роковой, например в 007, но она не должна быть стервой-недо героем! Смотреть противно. Даже в новом Борне

Кристина Мандаринчик

А что толкает женщин вести такой образ жизни?
Не от того ли, что мужчины (большинство) сдали свои позиции?
Посмотрю, и как-то не по себе становится:
Семью не могут обеспечить, женщины бегают на подработки.
А это не нормально.
Мать должна больше уделять времени семье, детям.
Должна готовить еду, развивать детей, создавать уют в доме!