Дмитрий Грачев

Вам нравится "Оранжевый - хит сезона"? Он же "Оранжевый новый черный".

Наталья Кирсанова

Да!! ! ) я два сезона посмотрела с удовольствием, теперь с нетерпением жду третий сезон. Отличный сериал про женскую тюрьму и жизнь там. Это как свой маленький мирок, там свои интриги, скандалы, дружба и предательство. Мне нравится как там показана жизнь героев до тюрьмы, очень интересно раскрывается характер каждого. Хороший чисто женский сериал. Рекомендую, всем кто не смотрел, ибо реально затягивает!:) .