Дмитрий Савушкин

В новом сезоне Великолепного Века

Хюррем, когда отправляла наложницу к повелителю, велела сделать повитухе то, чтобы наложница не забеременела? Что могла сделать повитуха? Гормональных же тогда не было?

Наталья Лагутина

ну были средства раньше. может, шейку матки чем закрыла. металлические фиговины раньше какие-то были. а вообще, в сериале много чего нелогичного, ядов в те времена турки вообще не использовали, во дворце Сулеймана всегда было очень холодно, с декольте там явно не ходили. Соперниц у Хюррем вообще не было. Другая жена не выходила из своих покоев.

Ольга Рябова

Ловчего приставила ^___^