Оо Ее

Новый сезон Великолепного века на домашнем когда начнется?

Матрос Април

Показ дублированных серий «Великолепного Века» , транслируемых на телеканале «Домашний» , прерван на 3 месяца. Последняя перед перерывом серия выйдет 25 ноября. Такая задержка объясняется работой над дубляжом новых серий. Но не расстраивайтесь, ведь новые серии любимого сериала вы всегда можете посмотреть в одноголосой озвучке.
Новый 3 сезон, 64 серию на канале Домашний будут транслировать не раньше конца февраля- начала марта 2013 года.
В интернете можно посмотреть 64 серию Великолепного века с субтитрами или с озвучкой любителей Великолепного века.