Ольга Латушкина

Когда начнется 4 сезон Великолепного века

Grigoriy

Когда третий закончится. ) Если, конечно, снимут его, а то там кто-то из властей забраковал, говорят, что позор показывать султана Сулеймана таким мямлей, протирающим штаны в гареме.)

Андрей

всего запланировано 5 сезонов и съемки еще идут и будут идти и к тому же еще третий не кончился ))) так что рано спрашивать !

смотрите пока третий сезон и наслаждайтесь просмотром !