А)
Ангелина )))

Когда будет продолжение 4 сезона Великолепного века на домашнем?

Наталья Сенчишина

1. С сентября начался показ 3 сезона, а 4 сезон еще не начали снимать.. .
2. Зачем ждать милости от какого-то канала? В интернете уже выложена 73 серия с хорошим закадровым переводом.

Екатерина Зябкина

планируется показ нового сезона в феврале 2013, потому что в самой турции показывают только 75 серию, нужно время чтоб перевести.