Елена Сухарева

фильм о феминизме

добрый день) подскажите пожалуйста хорошие фильмы о возникновении феминизма, его расцвете ит. д
наподобие "Без истерики" мне нужно для проекта в универ, поэтому данный фильм не подходит из-за его второстепенной тематики, думаю преподаватель не поймет=D

желательно, чтобы в фильме явно прослеживался дух эпохи, политическая ситуация, влияние на быт.

одежда, нравы, поведение, интерьер ит. д

заранее спасибо) )

Дмитрий Лабзин

Солдат Джейн ))

Иоган Бах

любовники кафе де флор про симону де бовуар