Рустам Багаев

Вопрос касаемо феминизма

Скажите пожалуйста-разве плохо, если женщина искренне стремится родить детей и воспитывать их? Вести хозяйство, развиваясь при этом? Разве нельзя найти работу на дому? Все девушки нынче стремятся построить карьеру, а рожать детей кому? Няням?

Людмила Булкина

И где вопрос, касаемо феменизма, если спросить могу?
Феминистки трактуют равноправие между мужчинами и женщинами.. . и только. Они также посвящают себя материнству, а не только карьере, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Арина

почему сразу крайности? либо домохозяйка либо карьеристка
моя мать сделала карьеру. уважаемый человек в городе. при этом вырастила и поставил на ноги двоих детей, создав им неплохой базис. и она не одна я думаю

Светлана Абанина

кто говорит что это плохо? просто сейчас есть право выбора. если не хочешь рожать, то тебя за это не заплюют

Алексей Солопов

Рожайте-Ваше право.

Maria Maria

каждому свое, если доход мужа будет позволять, то я работать не собираюсь. если только не найду что-то, что мне удовольствие приносить будет.

Владимир Винокур

Вот все правильно, кроме деепричастного оборота " развиваясь при этом"... Это наиболее слабое звено цепочки. Сначала надо развиться, а потом рожать. Наверное, в этом Ваша и не только проблема. 🙂

Людмила Туркина

вот нажили себе трудностей со своим феминизмом. а теперь и дома все делай, и еще работай.

Екатерина Черепашкина

Работа на дому? Какая? Наборщик текста и прочие интернет-разводы в пример не идут. Рукоделие, изготовление бижутерии и прочего хендмейда - тоже не катят, продается это все слабо, времени и денег требует порядочно. Вы не говорите о мужчине, о его готовности содержать эту семью. Потому что беременная, кормящая, женщина в декрете - существо слабое и требует поддержки (не только моральной) . Дети - удовольствие затратное, потому женщинам надо не рожать бездумно, повинуясь инстинкту, а тоже смотреть - от кого рожаешь? будет ли он тебя с ребенком содержать хотя бы до того момента, пока дите в сад не пойдет. Да и в саду тоже - вон у сотрудника жена уволилась. А что - двое детей, оба в детсаду, она из декрета только вышла - больничный за больничным, у работодателя не выдержали нервы. Сидит теперь дома.
Вопрос не простой, в двух словах не ответишь. Или вам надо хомячье "да-да-да! "