РБ
Рустам Багаев

Вопрос касаемо феминизма

Скажите пожалуйста-разве плохо, если женщина искренне стремится родить детей и воспитывать их? Вести хозяйство, развиваясь при этом? Разве нельзя найти работу на дому? Все девушки нынче стремятся построить карьеру, а рожать детей кому? Няням?

Людмила Булкина
Людмила Булкина

И где вопрос, касаемо феменизма, если спросить могу?
Феминистки трактуют равноправие между мужчинами и женщинами.. . и только. Они также посвящают себя материнству, а не только карьере, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Арина
Арина

почему сразу крайности? либо домохозяйка либо карьеристка
моя мать сделала карьеру. уважаемый человек в городе. при этом вырастила и поставил на ноги двоих детей, создав им неплохой базис. и она не одна я думаю

СА
Светлана Абанина

кто говорит что это плохо? просто сейчас есть право выбора. если не хочешь рожать, то тебя за это не заплюют

АС
Алексей Солопов

Рожайте-Ваше право.

Maria Maria
Maria Maria

каждому свое, если доход мужа будет позволять, то я работать не собираюсь. если только не найду что-то, что мне удовольствие приносить будет.

ВВ
Владимир Винокур

Вот все правильно, кроме деепричастного оборота " развиваясь при этом"... Это наиболее слабое звено цепочки. Сначала надо развиться, а потом рожать. Наверное, в этом Ваша и не только проблема. 🙂

Людмила Туркина
Людмила Туркина

вот нажили себе трудностей со своим феминизмом. а теперь и дома все делай, и еще работай.

Екатерина Черепашкина
Екатерина Черепашкина

Работа на дому? Какая? Наборщик текста и прочие интернет-разводы в пример не идут. Рукоделие, изготовление бижутерии и прочего хендмейда - тоже не катят, продается это все слабо, времени и денег требует порядочно. Вы не говорите о мужчине, о его готовности содержать эту семью. Потому что беременная, кормящая, женщина в декрете - существо слабое и требует поддержки (не только моральной) . Дети - удовольствие затратное, потому женщинам надо не рожать бездумно, повинуясь инстинкту, а тоже смотреть - от кого рожаешь? будет ли он тебя с ребенком содержать хотя бы до того момента, пока дите в сад не пойдет. Да и в саду тоже - вон у сотрудника жена уволилась. А что - двое детей, оба в детсаду, она из декрета только вышла - больничный за больничным, у работодателя не выдержали нервы. Сидит теперь дома.
Вопрос не простой, в двух словах не ответишь. Или вам надо хомячье "да-да-да! "

Похожие вопросы
ответьте на вопросы, касаемо информатики..
Вопрос касаемо льготы
Как лучше поступить (вопрос касаемо увольнения)
Вопрос касаемо музыки
вопрос касаемо приворота
Вопрос внутри касаемо видяхи!
Вопрос касаемо совместимости оборудования
Вопрос касаемо АРМИИ
Вопрос о феминизме. (см. внутри)
Вопрос касаемо семьи