Домоводство
Как скрыть от мужа, что я пишу книгу о феминизме???
напиши её сначала на компьютере потом на бумагу тогда все просто яндекс диск все такое
а что, он в инете читает твои записи, ему больше делать нечего
Екатерина Воробьёва
Кстати, читает.
не носите брюки и мойте чаще посуду
Екатерина Воробьёва
Как же я без брюк :((
Скрыть - не проблема. Сохранить доверие - проблема гораздо больше.
Если эта книга - ремесло для получения денег - вряд ли он осудит, а если это твоя основная идея всей жизни, то пора разводиться.
Екатерина Воробьёва
Он ещё больший феминист чем я)
Тот, кто пишет о феминизме, должен громогласно и настойчиво отстаивать свою позицию. Ибо имеет на это право! ))))
откуда у вас муж? религия ж не позволяет
Обложку сделать пока от другой, что-то не интересное))
Ну раз вы затронули такую трепетную тему, то уже знаете наперед как это сделать... пишите в библиотеке или снимите студию или квартиру, чтобы вам никто не мешал и не знал... Тайна и еще раз тайна..
измени "женщина" на "мужчина" и будет тебя носить на руках до тиражирования)
Екатерина Воробьёва
Это была бы комедия)
Убедить, что Вы ему верна. Даже в случае не взаимности. Кстати нормальный мужик всегда обращает внимание на многих жанчын и девниц, а не как упырь – подкаблушник все время лишь к единственной, которая и так приворожила как хмырёнычка.
А зачем скрывать? На костре сожжет за ересь на радость главному духовному лидеру - свекрови?)) Будьте собой...
давай телефон мужа, я ему открою глаза, а он надеюсь закроет тебе глаз фингалом, чтоб всякую ересь не писала
Екатерина Воробьёва
Как продвигается охота на ведьм?