Леонид Зенченко

Ваш любимый фильм с участием Хита Леджера? И почему именно этот фильм? 🙂

Ну, а если вам совсем не жалко своего времени, то расскажите, какой первый фильм вы видели с Хитом 🙂

Антон Мухин

"Тёмный рыцарь"

Хорошо сыграл антагониста.
Больше не смотрел фильмы с его участием.

Мария Нахапетова

Я только Горбатую гору смотрела

Юлия Масленкова

У меня два самых любимых фильма с этим актером-"10 причин моей ненависти",и "Братья Гримм"...И сам актер был хороший, очень жаль его...

(((((Кошка )))))

Гладиатор, про боксера. Понравился за то, что без понтов и про жизнь.

Ni
Nikita

"10 причен моей ненависти".
Не думаю, что роль плохиша далась ему с трудом. Ощущение было, что он такой и есть. Кино веселое и отдыхающее.
Ну и "Патриот". У них с Мелом Гибсоном получился хороший союз и фильм вышел пострясающим.

Ю)
Юляшка ))))

Горбатая гора
Банда Келли

Юлия Дроздова

История рыцаря-, никого другого нельзя представить в этой роли.
Особая харизма.