Елена Кулинченко

Какая роль Хита Леджера памятна ?

Он родился в 1979 году и в 2008 году умер от передозировки снотворного (может наркотиков) в редакции спрашивал мне сказали что от наркотиков

С фото из фильма в котором он снимался

22 января 2013 ему исполнилось бы 34

В 2008 году 5 лет назад назад он маялся от того что от него ушла жена и он с горя взял таблетки и выпил ...а потом его нашли мёртвым

Хоть и прошло пять лет а память у некоторых во нем осталась

Актёр семь месяцев не дожил семь месяцев до своей премьеры "Тёмного Рыцаря" в котором играл Джокера негодяя который перевернул преступный мир и не увидел за семь месяцев до премьеры "Тёмного Рыцаря"

У актёра осталась дочка

В 2009 году он стал лауреатом премии "Оскар" однако "Оскар" получить не смог т. к. умер в 2008 из-за передозировки лекартств успокающего и "Оскар" вручили семье актёра

мама сказала понравился за роль

Я со своим отцом в 2008 году ходил на премьеру "Тёмного Рыцаря"

мама сказала "На второго Бэтмена"

Я думал актера игравшего Джокера зовут Эрик Шотс а когда прочитал (не помню где) что его зовут вернее звали Хит Леджер

Ангельское

роль Джокера

Владимир Ильиных

горбатая гора

Ол
Ольга

Из "Горбатой горы".

Кирилл

История рыцаря!!!

Марина Пучкова

История рыцаря. 2001 год.

Тимур

пффф.. . мдам люди.. . вы хотя бы википедию открыли что ли если ничего о нем не знаете.

Айдер Сейтаблаев

22 января годовщина смерти, родился он 4 апреля.
Самые лучшие фильмы наверно Горбатая гора и Темный рыцарь.
Очень люблю еще 10 причин моей ненависти, почему то никто не назвал. История рыцаря конечно... .
Один из моих любимых актеров.... был.... и остался

блин, какая вам разница от чего он умер....

Татьяна Сафрина

Банда Келли
Четыре пера

Надежда Тарасова

Роль Джокера в "Бэтмене"

Алена Колодина

Первый раз увидел в "10 причин моей ненависти. .
Любимый с ним "Кэнди".

G!
Gunner !!!

Роль Джокера.