Эльдар

напишите, пожалуйста, ваш любимый фильм и почему именно этот фильм?

Nefillim

"Форест Гамп"

Кс
Ксюша

Мастер и Маргарита. Булгаков. Эта тема.. ! На все времена. . Ни каждому дано понять фильм..

Полина Тарасова

Без лица.! все понятно и так

Константинов Павел

недавно посмотрел фильм Дружинноки, с участием Бена Стиллера, так то умопомрочительный фильм, вышел в 2012 г. Скачать можете здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Мартыненко

"Догвилль" Шикарный фильм с божественной Николь Кидман!

Индивидуальный Пошив

папа-досвидос потому что смешной .

На
Надежда

Мои любимые фильмы Роксана (1987),Всплеск (1984), Полевые цветы (1999) и Остров 2006 года.
Почему объясню, 1 и 2 про любовь, правда во втором более нежная, а в первом любовь более подходящая)) ) Но подробнее говорить не буду, посколько это фильмы старые, и если вам захочется их просмотреть, то вам будет не интересно) Но советую конечно) А в Полевых цветах мечта ребенка увидеть свою мать, тоже посмотрите, шикарный фильмец) )
А в Острове много поучительных сюжетов для верующих в Бога людей) Как там монах (Петр Мамонов) Отец Анатолий предвидел и всегда только добра много делал мирянам, а ненавидящих людей прощал, хотя своими небольшими странностями предупреждал своих саратников во обители) И много молился о прощении грехов, поскольку думал что еще в молодости убил человека, но узнал от него самого что руку прострелил, и все это во Славу Божию совершилось)