Александер П

Ваш любимый фильм и почему?

Юлия Семёнова

"Звёздные войны", потому что он великолепен.

Ал
Алмаз

порнуха, саша грэй

Артем Бейсюк

Их очень много.. .

Просто опишу их: они должны быть оригинальны, интригующи, люблю фильмы где можно пролить слизинку)) люблю вдохновляющие фильмы.
Их где-то миллион любимых фильмов)) и каждый имеет свою атмосферу) )

Любимый сериал Дневники Вампира (люблю потому что красиво снимают и очень интригующе)

Любимый аниме-сериал Наруто. Многие отзываются о нем плохо, но здесь есть почти все дружба, любовь, предательство, то что никогда нельзя сдаваться и всегда можно изменить свою судьбу.

Лариса Свистушкина

Мне нравиться огромное количество фильмов, но расскажу про один.
Фильм называется Шоу Трумана. Рассказывается о том, что построили студию-город. Там жил один человек, который не знал, что весь этот город создан специально для него. Он был настоящим, а остальные лишь актёры.. .
Фильм весёлый. В нём оригинальный сюжет. А главную роль играет Джим Керри. Так что посмотрите, надеюсь вам понравиться)))