Са
Санёк

Как проверяют поезда которые едут в Крым? Собираемся из Москвы туда. Будут проверять вещи и просто смотреть паспорта?

Рафаэль Губайдуллин

И паспортов смотреть не будут.

Alexalex

когда в Москве в вагон будете садится в паспорт смотрят и на паромной переправе смотрят. Вещи ни кто ни где не проверяет

Александр Сергеевич

и вещи смотреть будут ..и паспорта. . и в пукан заглядывать - нет ли там наркотиков..

Светлана Абанина

Которые вокруг Украины 44-46 часов - никак...

Ve
Vegas

Так поезда идут сейчас по территории России.