Наталия Рылькова

Кто подскажет мне? я собираюсь вылететь в Москву, а там потом поездом в Воронеж!

что мне требуется для пересечения границ, какие документы и вообще сейчас это реально сделать, мне 27 лет, с нынешним положением в Украине не чего не знаю о границе (

вылет с Днепропетровской области!

Украина, забыл написать)

Елена Бельчикова

Откуда вылететь? Мы что МЫСЛИ Ваши читать умеем? Москва и Воронеж в России, поэтому смысл вопроса не ясен. Границы какие? Монголия или Буркина-Фасо

Ничего кроме паспорта (обычного украинского Вам не нужно) Сели в Днепропетровске в самолет и вперед в Москву, в Москве проходите паспортный контроль заполняете миграционную карту (самое главное её не потерять- её на обратном пути сдать нужно) . Из аэропорта на вокзал, показали проводнице билет и паспорт и поехали себе в Воронеж