Иван Шеин

Добрый день подскажите как сейчас с Крыма добратся в Москву в поездах есть проблемы на таможне...?

Екатерина Степанова

а там разве таможня есть? На сколько я знаю главное на пароме или ещё чем нибудь из полуострова выбраться.

Равшан Хамидов

Нет но могут) ) Лучше ехать по РФ территории.

Анастасия Бриллиантова

Движение поездов через Украину остановлено (закрыто).

Павел Raikin

Сейчас лучше по территории Украины не ехать.
Летите из Симферополя на самолёте, ну или по России через Керчь

Наталия Немировская

Так добирайтесь на пароме затем поездом идущим через РПоссию