Наталья Шатохина

Добрый день! Где переночевать по дороге из Тамбова в Крым (едем через Керчь)?

В первый раз еду в Крым на автомобиле, дорога дальняя, хочу где-нибудь переночевать. Где посоветуете?

Ксения Прокофьева

на посту ГАИ где-нибудь или в населенных пунктах.. . по дороге увидите - поближе к ночи многие на ночлег останавливаются.. . Мы только так и ездием-останавливаться в мотелях накладно да и все равно не уснешь ..( знакомая однажды становилась в такой гостинице - так все полночи ребенок орал в соседней комнате - так что они вынуждены были уехать. . а она потом все равно уже не спала.. . )нам лично хвает часа 4 -5 поспать - как только рассветет - едим дальше... -лучше быстрее до места...