Павел Камышев

Подскажите пожалуйста, будут ли ходить в октябре поезда в Крым?

Слышала, что в октябре переправа перестаёт работать и поезда перестают ходить, на сайте РЖД тоже на октябрь уже нет поездов. Нам с Ростова нужно будет уехать в Евпаторию. На самолёте не вариант.

Kalisa Joldubaeva

А продовольствие и пр. на остров с самолётов будут сбрасывать по--вашему? Будет и переправа, и поезд ( В Крым пока нет) --добираться будете, как народ этим летом.

Артём

Автобус Ростов - Евпатория ходит по крайней мере до конца сентября. Будет ли ходить в октябре - пока неясно. Но уж автобусы в Симферополь останутся однозначно. Оттуда в Евпаторию сложно не добраться.

Юрий Арчаков

дело в том, что Путин тупо запретил продавать билеты на украинские поезда,
после того как учередел свою авиокомпанию добролет. а поезда крымского направления преимущественно были украинскими, в итоге они ходили пустыми и их поотменяли, так что сейчас только на путинских добролетах, других варинтов нет

1973-vadim-1

ПОсмотрите на сайте РЖД, только не написал, с какого города надо ехать. Из МОсквы ходил МОсква - Симферопоь, через Харьков, Запорожье.

Кс
Ксюша

На автобусе с Ростова езжайте в Порт-Кавказ, дальше на пароме до Керчи, оттуда автобусом до Евпатории.

Игорь Малиновский

Есть прямые автобусы до Крыма 🙂