Катя Katena

Подскажите пожалуйста чистые курорты в Крыму?

Где пляжи почище, цены приемлемые, и люди приветливее?))))) Спасибо за АДЕКВАТНЫЕ экспертные ответы!

Алина Шлуинская

Я бы посоветовала отдохнуть в Коктебеле. Если у вас есть машина то можно поселиться в городе а выезжать на купания в бухту, на выезде из города. Коктебель славится своим вином и прекрасными экскурсиями. Мы отдыхали там с родителями 2 раза. Замечательный курортный город, цены приемлимы для жилья, но далеко от моря, чем ближе к морю тем дороже, также там есть очень хороший аквапарк

Марина

А я бы посоветовала бы мыс Фиолент, вода там чистая и прозрачная, цены на жилье приемлемые, жилье в основном в дачном секторе, люди там хорошие. Мы туда в этом году едим, цена за комнату в августе примерно 1000 рублей в сутки. Единственный минус - не совсем легкий спуск к морю

Евгений

Нда вам тут насоветуют. Фиолент Коктебель самые дорогие и брендовые места. В Феодосии клубника 30 гр а в Коктебеле 50.Приемлемые цены от Николаевки и выше. На восток от ЮБК исключая Судак Новый свет и Коктебель. По чистоте надо выбирать маленький поселок. Где меньше гадят. В июле августе вода прогревается и разводится столько гадости что в Николаевке больница забита с расстройствами желудка. Был в Витино так там на пляже никого. Но это глухая деревня. Насчет людей опять же на ЮБК только косят бабло. Россияне приехали. В маленьком поселке с вас будут пылинки сдувать. Я езжу только в сентябре. Море то же а цены дешевле