Отдых в России

Подскажите пожалуйста не дорогие курорты в России.

Хотим с семьёй в начале июня на недельки две съездить на курорт. Но денег на дорогой курорт не хватает. Что можете подсказать? Заранее спасибо.
Советую Вам обратиться в компанию SkiRest,подберут любой горнолыжный курорт подходящий именно Вам (даже если у Вас ограничены финансы), мы с семьей были довольны работой менеджеров, все было просто супер))) Кидаю Вам ссылку на их сайт http://skirest.com/ ,желаю удачного отдыха!
Даша Епишина
Лучший ответ
Светлогорск Калининградская область -
Kemelzhan Bisembaev Спасибо
Сочи. (и это не шутка).
http://www.dikar-sochi.ru/ludmila/
http://www.dikar-sochi.ru/y_artura/
http://www.dikar-sochi.ru/katuwa/
Там и ещё есть, на любой кошелёк. )))
Пётр Иванов
В каждой семье своё понятие словосочетания НЕ ДОРОГОЙ!!!!
Анапа. Не считая дороги там можно устроиться и отдохнуть не дорого.
город Ейск. Азовское море - там конечно море мелкое, но недорого. старый город
пригороды Сочи и Анапы - там недорого
Борис Базанов
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси.
Каткова щель там море очень чистое и недорого народу мало
Boва Гаврилов
Kemelzhan Bisembaev Спасибо
Черноморское побережье России | Геленджик. там до новороссийска поезда ходят и потом на автобус до геленджика
На чем и от куда собираетесь ехать то?
Net Imeni
Анапа-курорт? С узкими улицами забитыми машинами! Отдых для горожан- чистый воздух им во вред.
Лоо туапсе лазаревское езжайте в июне, в июле там место на пляжах уже в 6 утра свободного не будет
100%%%%