Отдых в России
Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть в России в ноябре?
А почему обязательно в России? А поезжайте в Беларусь. Вот уж где раздолье для прогулок. ПосмОтрите и зАмки, и костёлы, и музеи, и заповедники. Да и в санаторий можно съездить если есть желание подлечится. И не дорого. Ещё пожалеете что времени на всё -провсё мало.
Я отдыхала в Сочи - аж в декабре. Воздух +12, вода - столько же, дождь, мокрые связанные пальмы, шторм на море, в автобусе - дамы в мокрых норковых шубах.. .
Из хорошего. Посетила Дендрарий. Искупалась в холодном море ))), пособирала ракушки на пляже. Съездила в Форелевое хозяйство (от Адлерского аэропорта автобусом в сторону Красной поляны) , пообедала волшебной по вкусноте форелью. Купила много свежей форелевой икры, много мандаринов, огромную охапку мимозы (когда приехала домой, по пути всем раздаривала по веточке) , и вина. Сходила в цирк, на концерт, и каждый вечер - на ночные дискотеки, по пути - смотрела на разноцветный танцующий фонтан в центре города.
А вообще - купите экскурсионку в любой город. В Питер, в Великий Новгород, в монастыри какие-нибудь, по Золотому кольцу, по последней навигации - по Волге до Астрахани.. .
Или в любой санаторий, заодно подлечитесь. Контингент будет в основном пожилой, но Вас никто не обязывает общаться с кем-то.
Или в любой город, который Вас интересует, но в самый лучший отель. Там и кухня хорошая будет, и бассейн наверняка.
Везжде, где хочешь. Главное в Абхазию - задницу мира - не загреметь: во-первых там страшно стрёмно, во-вторых это не Россия.
в хорошем санатории. И здоровье поправите и отдохнете, а где - все равно.
не Сочи, не Абхазия - если не хотите в инфекционку с кишечной инфекцией!
Сочи, Абхазия. В Абхазии в Гагре и Сухуме в ноябре ещё достаточно тепло.