Поезд 059И отправляется от станции Челябинск-Главный в 05.37 по местному времени и прибывает на станцию Минеральные Воды в 10.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 суток 6 ч 53 мин.
Поезд 197И отправляется от станции Челябинск-Главный в 20.00 по местному времени и прибывает на станцию Минеральные Воды в 04.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 суток 10 ч 37 мин.
http://transport.marshruty.ru/Transports/
Рейсовых автобусов до Домбая нет.
Из МинВод до Домбая ехать либо на легковой - не более 4-х человек, либо на микроавтобусе (Газель, Соболь) на 6-8 человек. Дорога от МинВод - 3,5 - 4,5 часа, это 213 км до г. Теберда плюс 38 км до поселка Домбай.
Искать машину не надо - сами Вас найдут прямо от дверей поезда.
Можете заказать трансфер здесь. http:// dombai .info/ tr_order.shtml (убрать пробелы)
Отдых в России
подскажите пожалуйста самый ближний жд вокзал около горнолыжного курорта ДОМБАЙ.. и как добраться до туда? каким поездом?
согласна со многими, хочу добавить, что можно на поезде до Кисловодска, оттуда автобусом до Черкесска, потом до Теберды или сразу до Домбая. в любом городе кавмин вод (Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск, Минводы) полно туристических фирм, которые довезут вас прямо до Домбая и заберут обратно когда вам надо. Легче всего найти турфирмы в курортных парках данных городов
Ходят слухи, что можно доехать поездом до Черкесска, а там уже на маршрутке или как-то так. Можно до Минеральных вод или Невинномысска. Рейсовые автобусы ходят от Ростова до Домбая и Теберды, ездила пару раз, проклинала все на свете. Уж лучше с туристической фирмой на их автобусе. Вообще, добираться сложновато.
А вы откуда???? Если с юга то просто на машине или по путевке