Отдых в России

Горнолыжный курорт. Примерный ценник (средний)?

Доброго времени суток.
Интересует, именно горнолыжный курорт. Лыжи, сноуборды, сауны, бани, бары и т. д., чтобы все как положено.
Интересна примерная цена отелей, или цена жилья под ключ у людей. Ценник на аренду снастей и соответственно пользования трассами и т. п.
Может кто ездил, что подскажет, а то я первый раз собираюсь поехать.
И возможно есть ли туры "все включено"?

Если брать расчет, то 2 человека (взрослые), на 5-10 дней. Условия проживание подойдут средние.
Валютой какой страны предпочитаешь расплачиваться....
из расчета койка-день пребывания
Ценник на аренду снастей и ...и соответственно пользования трассами и т. п.
....к географической широте, временной долготе и т. п.... ПРИВЯЗАН
Аленка Сухорукова
Лучший ответ
Если вы про отдых в России, то самое лучшее место это Теберда и Домбай.
Отдых в Домбае 2017 :
http://www.101hotels.ru/recreation/russia/dombai
https://www.nedoma.ru/dwell/dombay/

Отдых в Теберде 2017
https://kmv-tur.org/otdyh-v-teberde
http://www.domotdiha.ru/ru/cheget.html
https://kmv-tur.org/goroda/teberda
Александр Щербич Простите, но с чего это Домбай - лучший? Трасс всего 25 км, тогда как только на одном ГЛК Сочи - Розе Хутор протяженность трасс более 110 км. А цены не отличаются.
Блин, так они ж разные! И цены, соответственно, тоже.
Сезон? Если высокий, одно ...Если пониже, другое . Ну, давайте я вам примерно набросаю, по -скромному : сотка евро жилье день, от полтинника прокат лыж, поесть еще минимум полтос, плюсуйте, если новичок, тренера . Для взрослых не знаю, ребенку брала 20€/час . Из недорогих это . Трассы на хороших курортах от 30€ .
Ливиньо. Италия. с 3 по 7 января в этом году.
На всё ушло в районе 8 тыс. евро на двоих. Это с учётом всего перечисленного вами - аренда оборудования, подъемники, спа, массажи, апре-ски тусы, инструктор, вино, бары, отель, еда в ресторанах, трансфер от вокзала.
На самом деле всё зависит от дат. Всё включено - нет такого на горнолыжных курортах. Ну, по крайней мере, мне такое не встречалось ни разу. Это же не Турция - у бассейна пиво пить.
Людмила Агеенко А между тем....
Турция участник олимпийских видов программы по.... зимним видам спорта....
в.... индивидуальном зачете
Также аки Австралия
Александр Щербич Что-то очень дорого вышло.
На горнолыжных курортах всё включено не бывает. туда люди кататься ездят. Всё остальное смотрите на соответствующих сайтах. Если Россия - можно на этом https://www.nedoma.ru/dwell/
Серик Омархан
Красная Поляна с 18 декабря проживание можно найти от 8000 рублей дней за пять за двоих без питания, цену единого скипасса обещают в 1700 рублей, хотя дневной скипасс на Розу в прошлом году стоил 2300 рублей. Прокат оборудования от 800 рублей за комплект (лижи (сноуборд), ботинки).
Еда в заведениях общепита Красной Поляны очень дорогая. В прошлом сезоне в шашлычной на двоих оставили 5000 рублей, без спиртного..
В Теберде вы не покатаетесь, Домбай и Архыз. В Архызе новый горнолыжный курорт, горы там правда ниже, чем в Домбае, но трассы и сервис лучше
КУРШЕВЕЛЬ, ФРАНЦИЯ: 2700$/ДЕНЬ
стоимость отдельного коттеджа составляет $15,500 за ночь
стоимость взрослого 6-дневного абонемента составляет $260
Олеся Колесникова Херню не несите . Вы тот Куршавель и на карте не видели .
Неизвестно Неизвестно Арина, прекрати нести х@йню. 4 звезды на 6 ночей в январе в Куршевеле стоят 92000 рублей на двоих, с завтраками и трансфером. Отель имеет выход на склон. Скипасс на 6 дней стоит 277 евро. То что Прохоров платит там миллионы, не имеет для меня никакого значения. Он эти же миллионы платит и в Сочи.
В Кировске адекватный курорт есть, надо правда ехать где-то в апреле-марте, погода там самая кайфовая, по ценникам в местной школе по сноуборду хорошо расписано http://petelki.pro/
Lyubasha М