Отдых в России
Кто-нибудь был в АПАТИТАХ? на горнолыжном курорте? как Вам?
напишите отзывы пожалуйста, понимаю пока одно - что по сравнению с Европой, это полное "Г"
Боже мой сколько добрых людей. А человек просто спросил мнение. Конечно везде хорошо где нас нет, но и у нас тоже хорошо.
И в Полярных Зорях трасса не плохая, и в Апатитах тоже. Главное снега у нас достаточно для такого отдыха как лыжи.
А отдыхающим в Турции и Египте конечно этого не понять. Так что, "Добро Пожаловать" к нам, у нас хоть и холодно, но гостей мы встречаем с теплом.
Езжай обязательно! ! Зимой там-сказка, романтика... не пожалеешь (Это всерьёз! ! И шутка впридачу: Пока го.. но не растаяла)))))
В прошлом году был... сказка.. . советую.. . пока снег не растаял...
Был я там 1 мая 1979 года.
За 3 часа 4 человека под лавиной погибли.
Где не Г туда и иди.
ну знаешь ли если для тебя это г то и езжай в европу какие проблемы, а у нас хваттает туристочек
Max Melnichenko
блин я там не была, только собираюсь!! Поэтому и прошу ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ тех, кто там БЫЛ!!!
ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ!!! Ехай в крутую европу!!!
Если нигде не была, то нормально....
я была и мне очень пондравилась и хочу ешё поехать туда.
Не была
у меня подруга была там - ей понравилось
Если сама говоришь что "г". то зачем зря спрашивать. Езжай в Европу!
Никакое там ни "Г", хорошо там. Но второй раз не поеду.
Очереди даже в сезон маленькие. Но трассы разнообразием не порадуют. Погодные условия - смотря когда. Но вообще снега много. Склоны - где-то ратрачат, где -то нет. Лучше всего на 25 км.
Вот сайт хороший
http://www.kirovsk1.ru/pages/sky/index.shtml
Вот сайт хороший
Трассы лучше искать в Хибинах на горе Маннипакх. Там есть чудный склон со стороны ущелья Аку-Аку. Я там на борде каталась.
ниразу не была ((