Анастасия

Это правда что поезда с Кривого Рога в Симферополь не едут? Тогда каким образом можно туда добраться? На самолёте?

Александр Антошин

и самолеты тоже. на машине только. но не факт что вас отпустит украина. могут запретить уезжать

Валера

На автобусе. Инфа противоречива. С 15 не продавали билеты Россия увеличила проезд в 4 раза. Теперь пошла новость что в связи с боевыми действиями вообще выезд закрыт. Звони на вокзал