Димас

Едут ли поезда из Атырау в Симферополь?

если да то какой маршрут, с пересадками или без, и сколько добираться, кто ездил, знает прошу ответить, заранее спасибо

В какую сумму вся поездка выходит?

Георгий Тараканов

Несколько лет назад ездил на поезде маршрутом: Атырау - Астрахань, Астрахань - Волгоград, Волгоград - Симферополь.

От людей

Сергей Жуков

Ночным поездом или автобусом до Астрахани, там через день в 15-30 автобус на Порт-Кавказ. Едем до конца, паромом переправляемся в Крым, от Керчи автобус на Симферополь.

Ольга Ниазбаева

Мне нравится сайт tutu.ru и маршрут и стоимость посмотреть можно. По вашему запросу более одной пересадки.