Александр

Как сейчас с поездами Москва-Симферополь? На РЖД они висят, это случаем не поезда-призраки? Ехать реально можно?

Через Украину имеется ввиду

Спс. Дозвонился до РЖД - узнал. Только женщинам, женщинам с детьми можно. Мужиков отправят назад. Только паром. Так что НЕЛЬЗЯ

На самолете полетим - есть скидки - редко но есть - 3500р в один конец, 2 взрослых туда-обратно 14600р

Местные отельчики смотрите - у них нормально. Рыбачье, Малореченск -1000р сутки с кондеем.

Виктория Калиничева

Можно. И всё там нормально и спокойно. Не стоит слушать паникёров, обвешанных лапшой из наших СМИ.

Azamat Ablakulov

На tutu.ru на июль билеты продают. Два поезда - до Симферополя, один - до Севастополя.

Ло
Лола

Самоубийцам рекомендованы эти маршруты