Ек
Екатерина

поезда из Одессы в Симферополь - 132К и 310Ш

Добрый вечер!

В чём разница между двумя поездами из Одессы в Симферополь - 132К и 310Ш?
Я так понял, что один из них убогий, другой по-лучше.
Который из них какой?

Заранее благодарен, Станислав

имею в виду не график движения, а именно состояние вагонов

Ан
Анюта

310 здравствуй столб, 132 здравствуй но через столб а била бы нумерация от 0 до 99 это бы был бы скорый - столбы бы не так часто здоровались

Galina Viktorova

Чем меньше число номера поезда, тем он скоростнее и лучше оснащен

Андрей Абакумов

Я всегда из Николаева в Симф (пару раз в году) езжу этим поездом 310, ну какой скоростной на 500 км? Вагоны попадались довольно чистые, с ковровыми дорожками, поезд тихий, ночной, возле столбов остановок нет. Одесса, Николаев, Херсон - далеко не столбы. Туалеты, конечно, не очень. Так и ехать 8 часов.

Екатерина Федорова

132-й лучше, так как у него и остановок меньше и не стоит в Колосовке 45 минут. Скорый, как-никак.

К Е

Сами вагоны толком ни чем не отличаются. Сколько раз ездили в Крым - все как всегда)) ) выбирай чтоб было удобно по времени.