Андрей Жмырев

Как добраться из Кривого-Рога до Станции Терещенская?

Мне нужно поехать туда подскажите, как это лучше сделать и если можно больше вариантов, самолет, поезд, маршрутное такси и т. д)

Екатерина Власова

1) С пересадкой в Киеве. В Киев лучше всего выезжать с утра - 146-м поездом (Симферополь - Киев, в 5-30) или автобусом на 6-20. С 146-го поезда можно сразу пересесть на поезд №186 Киев - Шостка (на 14-00, через полчаса после прибытия 146-го поезда) . До Терещанской ехать 4 часа. С автобуса, наверное, можно успеть только на 17-21 Львов - Москва.

2) Автобусом на 9-35 Кривой Рог - Долинская. Доехать до конца, далее поездом Николаев - Москва. 12 и 13 декабря поезд Николаев - Москва пойдёт через Кривой Рог, т. ч. можно доехать и напрямую.

Анастасия Волкова

Попробуйте воспользоваться он-лайн сервисом Укрзализници [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]