Светлана

Какой город вы больше любите? Солнечный Сочи или Грязную Москву?

Ненавижу Москву!

Юлька Андреева

Сочи стала не намного менее грязной, чем Москва.
Даже Красную Поляну загадили. О чём речь?

Светлана Сорокина

грязную, запутанную, несуразную Москву

Ир
Ирина

Как можно ненавидеть столицу россии? Хотя сочи до меня ближе!

Альберт

Прекрасный Питер.... сочи и москва в пролёте! 🙂

Вадим Леонтьев

Не люблю я эту Всероссийскую помойку с грязным морем-Сочи!

Олег Харченко

У меня к тебе личная просьба от 5 миллионов москвичей: пожалуйста, продолжай ненавидеть Москву дальше. Одним незваным гостем меньше.

Олег Щелканов

только не москва даже на полном государственном обеспечении. а самый лучший мой таёжный город Зея! вот поищите в яндексе увидите. убедитесь.

Наталия Воробьева

Солнечную ОДЕССУ!!!! не люблю ни Москву . ни Сочи!

Станислав Горяев

Москву. Но она не грязная.

Андрей Сурняев

Очень люблю Сочи, и обожаю Москву!! ! Когда я раньше в Москву ездила, там было очень чисто, и порядок везде и во всём.. . В Сочи и теперь каждый год выбираюсь дней на 5 летом- но ведь стало нечем дышать, слушайте! А вот случилось опоздать на электричку, так из Сочи до Горного воздуха на маршрутке 5 часов ехали- пропал день! Правда зато на серпантине не укачало...

Denis Kasumov

Уважаемый и чистоплотный Пётр Петрович!
Можете ли Вы сказать какое отношение имеете к Москве Вы лично?
Можете ли гордиться своим отцом,
заслужившим медаль за оборону Москвы?
Я своим отцом, защищавшим Москву горжусь.

Вероника

А я люблю Москву!

Марина

...не то ни другое....

Александр

Сочи не люблю. . Тесно очень.

Наталья Наталья

был и там и там, но что то не увидел разницу между пляжем в Сочи и р. Москва, в одноименном городе.)) )

Вот Ливадия в Приморье, это круто! У меня рост 188см, и когда я там погружался в воду до шеи, я реально мог видеть свои ступни и песок. И это, к стати, людные места, а Сочи может таким похвастаться?

Соколова Юля

люблю чистую солнечную денежную сытую Москвуууууу!!!!

Лена Морозова

Я Хабаровск больше люблю.

Мага Загиров

люблю родной Питер.

Александр Козуров

москва просто пересадочный пункт . и из китая все товары идут путины а его люди продают их по всей стране .

Елена Flora

В Сочи я не была, но, когда несколько лет назад была в Москве (проездом) , она была обалденно солнечной!