Жадоба Star

Москва ужасный город. Согласны?? ? Грязный и жуткий! Я там не прижилась што-то

Татьяна Крылова

А вас кто-то сюда звал?
Люди с раздутым самомнением считают, что у себя не могут "развернуться", что их - таких замечательных - Москва обязана встречать с распростёртыми объятиями, и приезжают "покорять Москву". При том, что работать не хотят и не умеют, но хотят получать огромные деньги неизвестно за что и жить шикарно.
В общем, закатывайте губы обратно и возвращайтесь на историческую родину. Москва без вас обойдётся.

Для честных и порядочных людей Москва - прекрасный город.

Юл
Юлия

Москва чудесный город, с большой историей, культурой, здесь работать надо, и то что вы не прижились город не виноват! А театры тут какие, выставки галереи

Александр Кметь

И тем не менее здесь есть все самое лучшее. Здесь можно получить самое лучшее в России образование, самую интересную и высокооплачиваемую работу, приобрести все, что производится в мире. Здесь лучшая в России медицина, культура и досуг. Но! Это город для молодых и сильных.

Александр Горбачев

Вали домой, замкадыш...

С1
Сергей 1

Москва - хороший и красивый город. То что суета и толпы народа - это естественно для мегаполиса. Никакой особой грязи, по сравнению с другими городами, я не заметила. Там нужно жить и работать.

Люба Пинчукова

Москва - огромный сувенир. Туда приехать, пофотографироваться и уехать.. . Домой. Дома всегда уютнее и теплее, каким бы скромным ни был твой город...

Илья

А что, собиралась прижиться? Такое скопление народа. . .Жуть. Хоть сама живу в ближайшем к Москве небольшому городу. Не сильно часто выезжаю уда. Надо бы почаще. А то получается в Европу чаще, чем в Москву. А по поводу грязи.. . Не сказала бы. Създите в Париж, Мадрид.. . Будет с чем сравнивать.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В каком месте вы жили, что вам город показался грязный? Москва очень комфортный город для жизни, вы здесь не прижились потому и злоба такая.

Luna

Почему жуткий?

Ол
Ольга

Кто превык кто нет. Да я с вами согласен ГОРОДСКАЯ СУЕТА ПОДОВЛЯЕТ я тоже всегда бегу с таких мест.

Дм
Дмитрий

безобразный. муравейник, грязь. люди злые, шумный. Одно метро меня всегда выбивает -летом духота и шум- раз проехал- депрессия на неделю

Александр C

я коренной москвич и ненавижу Москву. слишком много людей

Фарид Мамедов

Москва - шумный и суетливый город.

Улан Бектемиров

На счет высокооплачиваемой работы, я бы не сказал что там она всем предоставляется. Может по месной прописки и найти таковую можно, но не нам. Что везде грязь я бы не сказал, все дорогое до ужаса. В один туалет вход 30 р.

Надежда Буравцова

tozа и труп в центре города