Прочее о городах и странах
Москва хороший город?
Прошу ответьте мне... город Ногинск где находиться? а город Балашиха? Возле Москвы где то? пожалуйста не игнорируйте... нужно очееень знать... ответьте. пииишите!
Балашиха совсем рядом, Ногинск примерно 60 км от МКАД.)) Все с Курского вокзала. В нижегородском направлении.. Горьское шоссе)) ) СИЗО ЕСТЬ ВО ВСЕХ РАЙОННЫХ ГОРОДАХ, А ЭТО ИМЕННО РАЙОННЫЕ ГОРОДА))
Рамис Ибрагимов
и в Балашихе и в Ногинске есть Сизо? ответьте мне пожалуйста...
Елена Полосина
Первый раз слышу - Ногинская область, Балашихская область, интересно а номера регионов у них какой? я раньше думал это 50 регион...
Москва - не город. Это отдельная страна.
Москва город хороший. Но наверное не самый лучший. Балашиха практически пригород Москвы. Ногинск подальше. СИЗО есть везде.
Был хороший, сейчас уже нет: (
Балашиха это подмосковный город спутник (скоро уже вообще Москвой станет) . Ногинск чуть подальше. В подмосковных городах сейчас жить по приятнее, я даже подумываю туда перебраться, но если вам придётся тратить часы в пробке на МКАДе для того что бы добраться на работу в Москве.. . Вот это меня сильно останавливает.
Если почитаете ОТВЕТЫ, по поймете, что хуже Москвы ничего нету, она всех объедает, всем хамит и всех ненавидит...)))))
Заур Давлетчин
Если почитаете комментарии и ответы,то поймете,что это не так .вчера такое шоу было))
более поганого города с более погаными любьми я не знаю
Заур Давлетчин
А вы меня знаете???
Олеся Маринчук
Если город поганый, то зачем сюда ездить? Люди поганые? Зачем общаешься? И бандеровское определение москвичей зачем? Завидуешь? У монитора крутой? Достань интеллект из-за плинтуса! Потом вякай!
ага, особенно для приезжих...
Балашиха-самое поганое место ...пробки многокилометровые... стоишь по2-3 часа....
Ногинск и Балашиха это Московская область. Посмотрите на карте. Я точно не могу сазать, к сожалению, у меня тапографический критинизм )
хороший город и красивый, если исключить убийства
Москва это город иждевенец, который кормит вся Россия.
Тома Владимирова
Это тебе твой премудрый Ющенко поведал?
да
Отличный!!! * =)
Каждый видит Москву через призму своей испорченности. Добрый человек заметит хорошее, а свинья найдет грязь.
Рамис Ибрагимов
а вы как считаете... хороший это город или нет?
Заур Давлетчин
Вот правильные слова!!!
Игорь ********
а я полностью согласен.Молодец!..