Прочее о городах и странах
Москва - лучший город Земли?!:)
Доброго дня!)Прекрасного настроения!)
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли - Москва!
Я в своём детстве чётко поняла, что лучше Москвы два города: Ленинград и Великий Устюг. Для меня, по крайней мере. Я до сих пор удивляюсь, почему мама, имея постоянную прописку в Ленинграде, уехала оттуда. Правда, в Устюг, что многое объясняет. Главное, что мне нравится и в Питере, и в Устюге, - это люди! Те, с кем я общаюсь.
Но родители не захотели даже рассматривать возможность жить в Устюге и в Ленинграде.
Москва - сложный город в том плане, что здесь сложно быть человеком, а не колесиком-винтиком, не безличным силуэтом в метро, в магазине, в поликлинике, где на тебя смотрят не как на человека, а как на функциональную фигуру.
спб лучше
Это ВАШЕ мнение.
Интересно, по каким критериям?
Или это просто слова из песни Магомаева?
Так это было тогда, когда наши люди не знали,
что существуют и другие города и страны.
Сейчас у многих есть с чем сравнивать.
Так что консенсуса вы здесь не найдёте.
СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
Наши люди оценивают по москвичам,
а тут не всё так прекрасно,
как кажется с Садового кольца!
Интересно, по каким критериям?
Сейчас у многих есть с чем сравнивать.
Так что консенсуса вы здесь не найдёте.
СКОРЕЕ НАОБОРОТ!
Наши люди оценивают по москвичам,
а тут не всё так прекрасно,
как кажется с Садового кольца!
слава кпсс и еще партия - ум, честь и совесть.... а день и правда, хорош!
Анна Сайфутдинова
это я брюзжу, просто я застал еще время, когда живя на Арбате на 1 этаже, мы не запирали дверь, теперь меня воротит от центра Москвы
Да да да... самый-самый....
Каждый, наверне, скажет так о своём родном городе! Для меня это - Питер!
Москва - столица нашей Родины России . А хороша или плоха она зависит от ума и широты души судимого и его любви к своей малой и большой Родине . Для меня Москва - лучший город земли благословляемый девятью поколениями моих предков .
Нет, совершенно однозначно.
Я сам москвич. Мне гораздо больше нравятся маленькие города под Москвой. Народ добрее, людей меньше, чурбанья почти нет, воздух чище и свежее, реагентов зимой меньше гораздо. А всё остальное - то же самое.
Про Питер - вообще молчу. Это настоящая русская культурная столица. Народ вежливый, спокойный, умиротворённый.
Москва?? !
С какого перепугу?
парадоксальный город нашей страны.
Неа... Даже еси бы в Москве жил... Зарубежом города красивые... где видны следы 17 веков.... замки... большие луга... озера... ммм.... Вот там лучше всего!!!
В пригороде лучше
шутку понял
ne znau kak vam,no ona mne ne nravitsa- slishkom vse dorogo
нет
Москва один из худших городов!
Там много грязи и в прямом и в переносном смысле?
Kapriznaya Princessa
Вы еще не были в СПб Париже... вот там мусора - будь здоров...
Самый ужасный город на земле с злыми и подлыми людьми. Без обид, но самый лучший город эт Питер)))
Kapriznaya Princessa
Я была в Петербурге и не один раз - злых людей там больше, чем где-либо в РФ...
Александр Лукашев
Вам просто не повезло, вместо Москвы Вы попали в зеркальную мастерскую.
Не факт. Я еще во многих городах не был. Вот когда везеде побываю-скажу )
далеко не лучший
Москва запущенный город земли
чё йто
скорее да чем нет...))))
а мне нравится. есть что посмотреть и куда сходить, чтобы осталось масса впечатлений и захотелось вернуться вновь. а людей можно везде найти и хороших и плохих, все зависит от человека!!!!
в Москве много хорошего... но так же много и отрицательного....
нет нет нет
Россия-Лучшая Страна!!!! А Миасс самый родной город-для меня!!!