Алексей Кондрашов

почему русские живут там где холодно, грязно и плохо, а не там где тепло, солнечно и хорошо?

Тетя Софа

Всё! Уговорили! Я еду к вам!) )
Адресок черкните.)))

Сергей Калинин

Там занято

Вл
Владислав

Потому что русские привыкли к трудностям

Виктория

потому что местность такая вот у нас... и заботиться о ней никто не хочет!

Влад Кравченко

Потому, что мы РУССКИЕ!

Ро
Ростислав

в краснодарском крае что негры живут ?

Поликарп Матвеич

где русскому хорошо, немцу смерть. ..нам все пофиг.

Sergey Borschev

имя "Владимир" пишется именно так как я его написал
ты даже "своё" имя не знаешь

Саня Желик

А где это всегда тепло, солнечно и хорошо? Если Вы по гавайи-канары, то и там бывает ненастье.

Oleg Nakoshnyy

Грязь там где хозяин сам порося. Много ездил по нашей стране. Вот самый обычный пример. Два хозяйства. в одном грязь по колено, хлев покосился, сад-огород зарос. И рядом хозяйство как на картинки, чистота и порядок. Одна деревня, два соседа. Так вот скажите что первому мешает вести своё хозяйство в чистоте? Одни и тебе условия. Всё в наших собственных руках. А ругать нашу землю, стыдно. Грязи хватает везде и не везде хорошо и тепло просто там уважают свою землю исаии стараются наводить красотки тепло.

Катюша

Люби свою родину, школота!