Екатерина Сергеевна

Как уничтожить собаку?

История давно началась, нашла своего бывшего пса в лесу с вспоротым брюхом, выкормила, поставила на ноги, вылечила, прожил несколько лет. Прогулки, прививки, банька всё как надо.. . Полюбила его страшно, привязалась не на шутку.. . Несколько недель назад дорвался до свободы, сорвался на улицу. Несколько дней не было, потом словила, решила притащить домой - укусил, как следует укусил. Плюнула, решила, что проголодавшись вернётся так и было, просил жрать на расстоянии, но домой ни лапой. Потом пропал, на полтора месяца. Нашла тех, кто его видел, пообещали позвонить, как только попадётся на глаза.. . ноль.. .
Сегодня встретила возле магазина, худого, хромого, грязного. Купила колбасы и решила привести домой. Вроде пошел, а потом как только "родной" поворот заметил - пулей обратно, и хоть убейся, как глухой, что зову обратно, что не зову.. . вопрос - как его убить? Я не хочу, чтобы мучился, у него нога сломана, хромает, исхудал, глаз заплыл чем-то, а домой не хочет, Спирит хренов. Да и собака всё же, при том не самая маленькая, а вдруг накинется на кого, он псих.

Отлова собак у нас в ПГТ нет, хочу пса уничтожить, это уже в некотором роде принцип, такая неблагодарность просто дико обидна, мне пришлось ради этой собаки много чего лишиться, много пожертвовать для него, а он предал как последняя крыса...

Светлана Мишенина

Звоните в отлов собак ( естественно придется заплатить ) а вообще совет вам ; Не заводите больше собак ..

Димон

Может не надо убивать? Пусть бомжует если ему так больше нравится. Но, возможно виноват не он, а вы.... мне так показалось, что собаке у вас не сладко жилось.

Максим Листов

Ужас какой! Позвонить ветеренаром что ли. Может вылечут? Кто его знает...

Aлиза Чынгышбаева

Жалко убивать: (
Ветеринара хоть позовите.. .
Или усыпите

Михаил

вылечите ео а убивать не надо

Наталья Александрова

собака живет личной жизнью-че вам надо от нее? у него свои собачьи дела-в гробу он видал ваши желания!!

Юлия Кузнецова

так уничтожить или привести домой?

Андрей Способин

Дать слишком много снотворного, или еще вызвать вета на дом и он усыпляет. Или же попробовать его вылечить (отвезите ветеренару).

Султан Каландаров

если вы правда хотите его убить то можно в отлов собак позвонить они приедут и заберут его.... жалко песика...

Музыка Ливня

Если пес агрессивно настроен по отношению к людям, можно попробовать транквилизатором выстрелить, отвести в клинику и там усыпить.