Анастасия Авдеева

Солнце уничтожит Землю и людей. А как мы тогда? Что мы тогда? Зачем все это? Попрыгать как блохи на собаке и все?

Виталий

Умрет только то, что родилось, а то что не... бессмертно и нет этому конца.
Узнай это-все в тебе, ты есть ответ)

Александр

не паникуйте живите спокойно Господь не даст погибнуть

Юлия Тарасова

Это далеко. А ближайшее- все равно умрем. Что тогда- ложиться в гроб и смерти ждать!?)

Миша Ганьшин

это случится через миллионы лет

Римма Антипова

а не пофиг ли?
Я живу, чтобы жить - вот зачем 🙂

Вероника Катаева

Это ещё не доказано.

Алексей Звирюк

Даже астрологи не беспокоятся, так как знают, что это случится через примерно три-четыре миллиарда лет - нам тогда все равно будет.

Даниил Ревякин

Создатель земли не допустит, чтобы Его творение - земля и люди исчезли. У Него другое намерение, относительно земли и человечества. О намерениях Бога можно узнать из Библии.