Яна Абашина

Люди на поверхности земли-как блохи по размеру или меньше?

если планета-живое существо-реки как вены, ядро как сердце, ..то люди в ней ковыряются-ей наверное это не нравится.. .
или еще меньше-как микробы?

Инна

меньше, как микробы

Лидия Ежова

Да вообще плесень. Возомнившая очень много о себе жалкая плесень.

Le
Lena

вирус, стремительно увеличивающийся в численности, отравляющий организм токсинами

Julia Fokina

Люди на поверхности земли - как ...как люди вот! А блохи по размеру как блохи. Откуда смотреть? ;))

Эльшан Салимов

меньше конечно

Па
Павел

как мухи