Светик Егорова

Жизнь на Земле возможна без Солнца?

Леха Рощенко

Нет, для жизни нужно много факторов, если убрать один даже самый маленький -жизнь уже не возможна, настолько все точно выверено и уравновешено.

Михаил

Жизнь в разных уровнях развития форм есть в любом уголке Вселенной. Глубоко под землей есть условия для автономной жизни высокого уровня. Но без постоянного источника извне будут проблемы, поэтому Планета без Солнца должна. как космический корабль, искать подходящую Звезду. (есть гипотеза, что луна - большой космический корабль, пустотелый внутри.

Наталья Труфанова

на земле хорошо, но на солнце теплее

Ольга Яблокова

Без солнца не растут деревья и трава, а значит нет и животного мира, нет и человека, как части этого мира...

Ден Кочуев

Нет, будет вымирание организмов. Всё взаимосвязано и имеет цель, убрать одну связку из цепи и всё разрушится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юл
Юлия

А уже восстановили купол и освоили термояд? :))) Далеко нам пока до предков...

Юл
Юля

Нет, невозможна.