Ли
Лидия

как думайте существует другая земля за солнцем???? глория помойму ее кто как называет

Евгений Хренов

Я знаю, что мормоны готовятся к перелету на планету Колоб, которая находится за солнцем, и на которой живет их бог. (planet or star Kolob). Может, и есть та планета.

Сергей Бережной

Не существует. Две планеты на одной орбите образоваться и существовать не могут.

На
Надежда

Нет, иначе по гравитационным возмущениям и анализу траекторий комет и астероидов ученые давно бы ее вычислили.