Df
Dfbnmmmm

Ты бы хотел, чтобы когда-нить, если человечество вымрет и на земле будут править другие существа, ..

были найдены твои кости и стали объектом изучения и исследования?

Денис Москалёв

я бы хотел после того, как вымру на этом свете сам, быть развеянным в ветреную осеннюю погоду, в мой день рождения, с обрыва над маленькой рекой в городе, которому 6 веков, в городе, в котором я появился на этот свет...

Ка
Катя

Транспортное средство "планета Земля" с пассажирами с бешеной скоростью носится по дорогам Космоса, где, видимо, тоже случаются аварии. Кто виноват в нарушении правил движения тел в Космосе и что делать людям, чтобы избежать судьбы динозавров или мамонтов, никто толком не знает .

Egen Vorobev

Земляне! Не засоряйте Землю! Когда мы прилетим, она должна быть пригодной к жизни! Свои кости можете скормить друг другу.

Да
Дашулька

конец света произойдет опять а потом опять нло прилетят и кого нить сделают

Кабанов Сергей

я бы не хотел стать таким Просветленным, чтоб задавать такие вопросы

Olga Basarigina

ЧелоВЕчные останутся. Но их не будет интересовать то, что временно, потому, что время это рамки, за которые они выйдут. Мама смоет раму, в которую ее загнал папа.

Сергей Лопатин

Ты много сериалов смотришь!: ) Про Кости!:)

Лена Большакова

Тут других не будет, ибо планета совершенствуется, она же одухотворена, после прохождения иерархии она перейдёт на новый цикл развития и естественно снимет грубую материальную оболочку. Другие существа также не смогут тут жить, потому что - другая среда, энергетика, процессы, план бытия.
Всё создаётся и регулируется Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.